Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Вячеслав Позгалёв принял участие в областном субботнике

Вячеслав Позгалёв принял участие в областном субботнике

Новости Вологодской области
1 243
0

Глава региона Вячеслав Позгалёв принял участие в областном субботнике. Губернатор приводил в порядок территорию Парка ветеранов в Вологде.

Субботник глава региона и члены областного правительства начали с посадки молодых кленов возле бывшего Дома культуры слепых, после чего одни занялись уборкой мусора и старых спиленных ветвей, другие – очисткой пруда.

«Я считаю, что такие мероприятия – отличная форма объединения людей, - отметил по итогам субботника Вячеслав Позгалёв. – Лично для меня это праздник. Могу ли я в течение рабочего дня пообщаться с коллегами в неформальной обстановке? Здесь такая возможность у меня есть. Вы посмотрите, во что сегодня превратились дворы. И такими их сделали не строители, не власть, а сами люди. Субботник – это не только возможность сделать свой город чище и красивее, но и осознать, что человек – хозяин своего дома, своей земли».

Напомним, с призывом провести субботники 8 октября по всей Вологодской области глава региона выступил несколько недель назад. Только в Вологде в субботнике приняло участие более 15 тысяч вологжан. Они очистили улицы, парки и скверы от старой листвы и мусора. Кроме того, в разных частях города было посажено более тысячи молодых деревьев.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация