Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Парад невест в Тотьме

Парад невест в Тотьме

Тотьма
770
0

Впервые в Тотьме прошёл парад невест. По примеру других городов, где такое событие не в новинку, новоиспечённые невесты и те, кто ещё собирается выходить замуж собрались на эту акцию. Цель её - пропаганда любви, доброты, красоты, счастья, в общем, всего того, что ассоциируется с именем невесты.

Восемь девушек в красивых свадебных и просто светлых платьях - кому что по душе - собрались вначале у краеведческого музея, где провели фотосессию. В залах, посвящённых истории Тотьмы 17-19 веков, где стоят предметы интерьера прошлого, как раз та самая атмосфера, куда вписывается любая невеста в свадебном платье.

После этого девушки прошли по улицам города по пути фотографируясь в живописных уголках - в парках, у фонтана. Они бросали в воздух лепестки роз, зажгли фонарик любви... Прохожие, глядя на это шествие, замирали с улыбками на лицах, водители сигналили. Никогда никакое событие не сопровождалось такими добрыми эмоциями тотьмичей. Это был по-настоящему красивый марш!

Возможно на будущий год участниц будет больше, инициаторы - активные невесты - не собираются останавливаться, они будут проводить марши невест под лозунгом "За любовь!" ежегодно.


Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация