Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Сводка происшествий от 04 июля 2011 года

Сводка происшествий от 04 июля 2011 года

Пресса
689
0

1 июля в д. Абакшино Вологодского района своего имущества лишился владелец автомобиля МАЗ. Неизвестный злоумышленник взломал навесной замок и похитил из кунга грузовика сварочный аппарат и инструменты. Автовладелец оценил ущерб в 22 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники правопорядка ведут розыск злоумышленника.

1 июля в поселке Фабрика 7-ой годовщины Череповецкого района неизвестный злоумышленник разбил стекло в одном из дачных домиков и похитил находящиеся там 50 тысяч рублей. В совершении преступления стражи правопорядка подозревают череповчанина 1982 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 2 июля на территорию строящегося объекта по ул. Фрязиновская областного центра забрался посторонний человек. Ночной визитер пытался похитить два строительных пылесоса, общая стоимость которых составляет 40 тысяч рублей. Воришку вовремя заметили охранники стройки. Они задержали злоумышленника и передали в руки сотрудникам патрульно-постовой службы милиции. Злодеем оказался ранее судимый волгожанин 1985 г.р. Теперь ему предстоит ответить за содеянное по всей строгости закона.

2 июля в вологодскую городскую больницу № 1 из поселка Молочное доставлен мужчина 1972 г.р. Врачи диагностировали у потерпевшего ушиб головного мозга и сдавленный перелом свода черепа. Стражи правопорядка подозревают в совершении причинения тяжкого вреда здоровью его приятельницу 1963 г.р. На данный момент женщина задержана и объясняет следователям свое поведение. Возбуждено уголовное дело.

3 июля около 17:00 в одном из парков в Тарногском Городке четверо нетрезвых товарищей открыто похитили деньги у местного жителя 1978 г.р. «Добычей» нападавших стали 2 тысячи рублей. Потерпевший обратился за помощью к сотрудникам полиции. Спустя некоторое время двое злоумышленников 1986 и 1981 г.р. были задержаны. Стражи порядка ведут розыск еще двоих нападавших 1984 и 1971 г.р. Сейчас сотрудникам ОВД предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

3 июля в деревне Оларево Сокольского района была совершена кража из дома-дачи. Неизвестный злоумышленник взломал замок на входной двери и вынес из дачного домика имущество на сумму более 48 тысяч рублей. Наряд ГИБДД доставил в отдел милиции подозреваемого, ранее судимого местного жителя 1966 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация