Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » Первая делегация области отправляется на "Селигер"

Первая делегация области отправляется на "Селигер"

Пресса
830
0

Уже сегодня на молодежный форум «Селигер» отправится первая делегация Вологодской области. В ее состав вошли девять человек, которые примут участие в двух сменах: «Инновации и техническое творчество» и «Арт-парад». На Форуме первая делегация пробудет до 9 июля.

Несмотря на то, что первая делегация оказалась немногочисленной, в нее вошли вологжане, чьи имена на слуху у многих. Так, например, среди представителей области на этот раз оказался Алексей Бушманов, создатель и руководитель проекта «Антипопкорновое кино». Еще одним проектом Алексея является кинофестиваль против расизма и ксенофобии «Открой глаза», который проходит в эти дни в Вологде.

Не менее талантливы и участники смены «Инновации и техническое творчество». Ольга Шадрунова, выпускница ВоГТУ 2008 года, была победителем Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования и получила премию по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Торжественное открытие Всероссийского образовательного форума «Селигер-2011» состоится 1 июля.

8 921 143-44-66 — Мария Васильева, и. о. начальника отдела по связям с общественностью БУ МП ВО «Содружество».

БУ МП ВО "Содружество"

отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация