Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Сводка происшествий от 07 июня 2011 года

Сводка происшествий от 07 июня 2011 года

Новости Вологодской области
838
0

За прошедшие сутки 6 июня на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 участников дорожного движения. Произошло 111 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранен 41 водитель, за превышение скорости задержаны 960 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД — 196.

6 июня в 20:31 на ул. Пугачева областного центра 46-летний вологжанин, управляя автомашиной Toyota, при выезде с прилегающей территории, допустил столкновение с двигавшемся по главной встречной полосе скутером Трува-50, под управлением молодого человека 1980 г.р. В результате происшествия водитель скутера с ушибом грудной клетки и переломом большеберцовой кости находится на амбулаторном лечении, на момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

6 июня в 19:00 на ул. Производственная г. Сокол молодой человек 1990 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-2112, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством, при движении задним ходом, совершил наезд на стоящего на тротуаре 16-летнего подростка. В результате ДТП пешеход получил ушибы мягких тканей спины.

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация