Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Более 40 тысяч рублей присвоила бухгалтер одного из предприятий Вологодской области

Более 40 тысяч рублей присвоила бухгалтер одного из предприятий Вологодской области

Новости Вологодской области
783
0

Более 40 тысяч рублей присвоила бухгалтер одного из предприятий Вологодской области, сообщает ИА «СеверИнформ – Новости Вологодской области» со ссылкой на Прокуратуру области. В ходе проверки предприятия, на котором работала вологжанка, были выявлены факты подделки подписей работников в ведомостях на выплату зарплаты, многочисленные исправления в платежных ведомостях. Кроме того, денежные средства, указанные в лицевых счетах работников, не соответствовали сумме выданной им зарплаты.

По результатам проверки было возбуждено уголовное дело. На днях суд признал вологжанку виновной в присвоении и растрате денежных средств предприятия с использованием служебного положения. Женщина получила 1 год 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

 

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация