Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Второй межрайонный творческий фестиваль «Город Детства на Цареве»

Второй межрайонный творческий фестиваль «Город Детства на Цареве»

Тотьма
737
0

В канун Международного Дня защиты детей 28 мая в поселке Царева Тотемского района состоялся второй межрайонный творческий фестиваль «Город Детства на Цареве».

Организатором праздника выступило Тотемское музейное объединение.

В фестивале приняли участие более 80 детей из детских домов, социальных приютов и малообеспеченных семей. В город Детства приехали представители Сокольского, Верховажского, Тарногского, Великоустюгского, Междуреченского и Тотемского районов. Дети покоряли гостей фестиваля своими вокальными и хореографическими данными, театральными постановками. В музее развернулась яркая выставка детских работ «Творческая мозаика». Все участники фестиваля были отмечены дипломами и подарками. Фестиваль принес радость и ощущение праздника взрослым и детям.

Фестиваль состоялся благодаря благотворительной поддержке Управления социальной защиты населения Тотемского района, Тотемского РАЙПО, Тотемского городского рынка, предпринимателей: С.В.Мишуринского, О.В. Киселевой, А.В. Филиппова, Н.А.Осмакова, О.К.Жуковой, А.Л. Линькова, Л.С. Вишняковой, В.А. Притчиной, Н.А. Лазарь.

Талантливые участники фестиваля увезли с собой частичку любви и тепла подаренную взрослыми.

МУК «Тотемское музейное объединение» выражает искренние слова благодарности всем, кто не остался равнодушным и помог организовать праздник для детей.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация