Погода в Тотьме C

» » Награждение победителей областного детского конкурса «Строим мир без риска» в Вологде

Награждение победителей областного детского конкурса «Строим мир без риска» в Вологде

Пресса
139
0

Сегодня 1 июня в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Вологодской области состоялось награждение победителей областного конкурса «Строим мир без риска». На конкурс поступило 469 работ из 24 районов области, а также из Вологды и Череповца.

X областной конкурс детского творчества «Строим мир без риска» проводился Вологодским областным детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности». В жюри вошли представители Главного управления МЧС России по Вологодской области, Российского Союза спасателей, ВДПО, Аварийно-спасательной службы Вологодской области и Молодежного центра «Содружество».

Конкурсная комиссия рассмотрела все представленные на конкурс работы и решила:

1. В номинации «Изобразительной искусство» признать лучшими и наградить дипломами и подарками следующих участников:

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место - Кудрявцев Арсений - МОУДОД ДДЮТ им. А.А.Алексеевой, объединение «Юный художник», г. Череповец

2 место – Вахрушев Даниил – МОУ «Покровская основная общеобразовательная школа», Чагодощенский район

3 место – Ушакова Арина – ДДЮТ, объединение «Подмастерья», г.Череповец

в старшей возрастной группе:

1 место – Шарков Роман – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», Бабаевский район

2 место – Соколов Анатолий - МОУ «Замошская основная общеобразовательная школа», Сокольский район

3 место – Прошутинская Анна – МОУ «СОШ №17 г. Красавино», Великоустюгский район

3 место – Шармарданова Ингира – МОУДОД ДДЮТ им. А.А.Алексеевой, объединение «Юный художник», г. Череповец

Коллективные работы в старшей возрастной группе:

2 место – Щепоткина Светлана, Слепнев Евгений - МОУ «Специальная (коррекционная» школа-интернат 8 вида, Устюженский район

3 место – Виноградова Анастасия, Кукушкина Анастасия – ГОУ «Устюженский детский дом», Устюженский район

«БЕЗОПАСНАЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Савинова Анна – МОУ «Нифантовская СОШ», Шекснинский район

2 место – Канова Соня – МОУ «СОШ № 28», г. Вологда

3 место – Герасимов Серёжа – МДОУ Мяксинский детский сад, Череповецкий район

в старшей возрастной группе:

1 место - Фабрикантова Татьяна – МОУ ДОД «Усть – Кубинский дом детского творчества», Усть – Кубинский район

2 место – Брызгалова Даша – МОУ ДОД «Дом пионеров и школьников», Череповецкий район

3 место – Белова Евгения – МОУ «Тотемская СОШ № 3», г. Тотьма

Коллективные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Прокопьева Наташа, Петухова Настя – МОУ ДОД «Борисовский центр детского творчества»,Бабаевский район

2 место – Смирнова Наташа, Соколова Света, Колобаев Данил – МОУДОД ДМЦ «Меридиан», г. Вологда

в старшей возрастной группе:

1 место - Коллективная работа МОУ «СОШ № 21», г. Вологда

2 место – Коллектив группы продленного дня, 6-7 класс МС(К)ОУ «Харовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 8 вида»

3 место – Коллективная работа МОУ ДОД «Станция юных натуралистов», Великоустюгский район

«МЧС ПРОТИВ ЧС»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Цветкова Карина – МОУ ДОД «Центр Дополнительного Образования Детей», г. Череповец

2 место – Андреева София – МОУ ДОД «Центр Дополнительного Образования Детей», г. Череповец

в старшей возрастной группе:

1 место – Сергеева Мария – МОУ «СОШ № 9», г. Вологда

2 место – Удальцова Наташа – МОУ «Красногорская ООШ», Чагодощенский район

3 место – Изотова Анастасия – МОУ«Ботовская СОШ», Череповецкий район

«ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Баданин Вова –МОУ «СОШ № 41», г.Вологда

2 место – Цветкова Кристина – МОУ ДОД «Центр Дополнительного Образования Детей», г. Череповец

3 место – Орлова Полина –МОУ «Школа № 17», г.Череповец

в старшей возрастной группе:

1 место – Шемякин Александр – МОУ «Нижнеенангская СОШ», Кич-Городецкий район

2 место – Григорьева Алина – МОУ «Замошская основная общеобразовательная школа», Сокольский район

3 место – Гашимова Зульфия – ДДЮТ, объединение «Подмастерья», г.Череповец

3 место – Репина Анна – МОУ «СОШ № 16», г.Вологда

Коллективные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Трунина Маша, Корнилов Саша – МОУ ДОД ДМЦ «Меридиан», г. Вологда

2 место – ученики 1 «Д» класса – МОУ«Начальная общеобразовательная школа № 10», г.Вологда

2. В номинации «Прикладное творчество» признать лучшими работы и наградить дипломами и подарками следующих участников:

«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Садова Анна – МОУ «СОШ № 41», г.Вологда

2 место – Попова Арина – МОУ «СОШ № 41», г.Вологда

3 место – Решетова Юлиана – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Междуреченский район

3 место – Калинина Наталья – МОУ ДОД «Грязовецкий районный Центр детского творчества», Грязовецкий район

в старшей возрастной группе:

1 место – Елеонская Юлия – ДТДиМ мастерская «Глиняная игрушка», г.Вологда

2 место – Ван Дарья – с/п «Бывалово» ДЮЦ «Лидер»

3 место – Ульянова Александра – МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Череповец

3 место – Голышева Анна – МОУ ДОД «Вашкинский районный Дом детского творчества», Вашкинский район

Коллективные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Красикова Саша, Ульянова Анжелика, Тишкина Наталья – МОУ ДОД «Грязовецкий районный Центр детского творчества», Грязовецкий район

2 место – Коллективная работа – МОУ ДОД «Грязовецкий районный Центр детского творчества», Грязовецкий район

3 место – Коллективная работа – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Междуреченский район

в старшей возрастной группе:

1 место – Быкова Марина, Куйбин Иван, Никифорова Елена, Шиловская Елена –МОУ «СОШ № 7», г.Вологда

2 место – Дурягина Маша, Ламова Ксения, Петряшева Катя – МОУ «Первомайская СОШ», Кич-Городецкий район

3 место – Кутявина Наталья, Магаюнова Анастасия – МОУ«Талицкая СОШ», Кирилловский район

«БЕЗОПАСНАЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Кушнерёва Мария – МОУ ДОД «ДТЛиМ с/п «Росинка», г.Вологда

2 место – Кудельникова Ксения – МОУ«Маловосновская основная школа», Устюженский район

3 место – Макушев Даниил - МОУ«Первомайская ООШ», Чагодощенский район

в старшей возрастной группе:

1 место – Жаркова Екатерина – МОУ «Петриневская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Череповецкий район

2 место – Смирнова Арина – МОУ «Вожегодская средняя общеобразовательная школа № 1»

3 место – Артемьева Анна – МОУ ДОД «Вожегодский районный ДДТ», Вожегодский район

Коллективные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Еремеев Евгений, Головченко Максим, Голованов Сергей, Галашов Илья, Мартынов Роман – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Чагодощенский район

3 место – Сухарева Настя, Новикова Наташа, Ерёмина Диана – МОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Сокол

в старшей возрастной группе:

1 место – Бурахович Анна, Нозадзе Мери – ДТДиМ г. Вологда

2 место – Игнатьевская Ирина, Чаус Екатерина – МОУ «СОШ № 15», г. Вологда

3 место – Скалина Ксения, Худобина марина, Романова Ульяна – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Грязовецкий район

«ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Вторушина Юлия –МОУ«Советская ООШ»

2 место – Шевцов Артём – МОУ ДОД «ДТЛиМ с/п «Росинка», г.Вологда

2 место – Хлебосолов Кирилл – МОУ ДОД «Вожегодский районный ДДТ», Вожегодский район

в старшей возрастной группе:

1 место – Накрошаев Денис – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Междуреченский район

2 место – Митрушин Юрий – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Междуреченский район

3 место – Кяяр Арина – МОУ ДОД «Центр детского творчества», Чагодощенский район

Коллективные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Вьюшкова Надежда, Ключник Валерия – с/п «Бывалово» ДЮЦ «Лидер», г. Вологда

2 место – Проничев Женя, Белошеев Кирилл – МОУ ДОД «Бабаевский ДДТ», Бабаевский район

«МЧС ПРОТИВ ЧС»

Индивидуальные работы в младшей возрастной группе:

1 место – Зеленцов Даниил – МОУ ДОД «Тотемский ДДТ», Тотемский район

3 место – Каретников Михаил - МОУ«СОШ № 15», г.Вологда

в старшей возрастной группе:

3 место – Толстиков Алексей – МОУ«СОШ № 41», г.Вологда

Коллективные работы в старшей возрастной группе:

1 место – Богданова Виктория, Белова Евгения – МОУ ДОД «Тотемский ДДТ», Тотемский район

2 место – Ивина Марина, Богданова Виктория – МОУ ДОД «Тотемский ДДТ», Тотемский район

Победители получили грамоты и ценные подарки.




Подписывайтесь на канал "gorodtotma.ru" в Telegram, если хотите быть в курсе главных событий в Тотьме - и не только.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.