Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » 25 мая начальник УМВД России по Вологодской области Виталий Федотов проведет личный прием граждан в здании городского УВД

25 мая начальник УМВД России по Вологодской области Виталий Федотов проведет личный прием граждан в здании городского УВД

Новости Вологодской области
1 339
0

25 мая 2011 года начальником УМВД России по Вологодской области генерал-майором полиции Федотовым Виталием Петровичем будет осуществлен выезд в УВД по г. Вологде. В ходе посещения запланирована встреча с главой г. Вологды Евгением Борисовичем Шулеповым, представителями депутатского корпуса Вологодской городской Думы, а также сотрудниками одного из предприятий города.

С 19:00 Виталий Петрович будет лично вести прием граждан в здании УВД по г. Вологде по адресу: ул. Мальцева, 54 в кабинете начальника УВД по г. Вологде (кабинет 609). Записаться на прием можно по телефону: 76-33-93.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация