Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » В Вологде проходит выставка-ярмарка "Сделал сам".

В Вологде проходит выставка-ярмарка "Сделал сам".

Новости Вологодской области
853
0

Задачи данного мероприятия: оказание практической помощи предпринимателям в реализации их продукции, расширении рынка сбыта; продвижение продукции вологодских мастеров и ремесленников, народных умельцев; ознакомление субъектов малого и среднего бизнеса с государственными финансовыми программами, с банковскими кредитными продуктами и лизинговыми услугами и т.д.
В третьей региональной выставке-ярмарке "Сделал сам" примут участие около 100 субъектов малого бизнеса Белозерского, Вологодского, Верховажского, Вытегорского, Грязовецкого, Кирилловского, Кич-Городецкого, Никольского, Сокольского, Сямженского, Тотемского, Устюженского, Харовского, Шекснинского, Череповецкого районов, Вологды и Череповца.
В программе выставки: "День открытых дверей" в БУ ВО "Бизнес-инкубатор", урок занятости для старшеклассников г. Вологды, "День открытых дверей" в Вологодской торгово-промышленной палате, семинар "Как увеличить эффективность рекламы с помощью интернета", практическое занятие "Социальная адаптация безработных граждан. Эффективное поведение на рынке труда", круглый стол "Малый и средний бизнес 2020. Изменение модели бизнеса и характеристик его успешности", награждение победителей в номинациях "Лучшая экспозиция", "Лучшая продукция" по итогам ярмарки вакансий "Твой шанс".

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация