Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В «Вологдаэнерго» определили лучшую бригаду

В «Вологдаэнерго» определили лучшую бригаду

Официально
957
0
Команда производственного отделения «Тотемские электрические сети» одержала победу в системных соревнованиях профессионального мастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных сетей, которые прошли на минувшей неделе в Вологде на учебно-тренировочном полигоне учебного центра «Энергетик», сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» - «Вологдаэнерго».
По итогам соревнований второе место с небольшим отрывом от команды-лидера заняла бригада из Вологодских электрических сетей. Третье место присуждено команде Череповецких электрических сетей. Команды, занявшие первое, второе и третье место награждены Почетными дипломами, участники этих команд - подарочными сертификатами. Также дипломы вручены победителям в номинациях «Лучший мастер», «Лучший электромонтер», «Лучший диспетчер» и «Лучший производитель работ».
От профсоюзной организации «Вологдаэнерго» также был учрежден специальный приз, который вручили единственной женщине - участнице соревнований. Награду из рук председателя Общественного объединения - Первичная профсоюзная организация «Вологдаэнерго»- общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» Андрея Семенова получила диспетчер Череповецких электрических сетей Ольга Москвинова.
На торжественной церемонии, посвященной закрытию соревнований, с приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия выступил главный инженер «Вологдаэнерго» Анатолий Пинижанинов. В своей речи он поблагодарил все команды за участие в состязаниях и пожелал бригаде Тотемских электрических сетей достойно выступить на соревнованиях профмастерства МРСК Северо-Запада.
Кроме того, открывая эстафету Знамени Победы в филиале «Вологдаэнерго», Анатолий Пинижанинов в торжественной обстановке передал точную копию священной реликвии команде - победительнице. Знамя Победы из рук главного инженера сетевой компании принял директор производственного отделения «Тотемские электрические сети» Александр Копосов.
На торжественном закрытии системных соревнований профессионального мастерства члены команды Тотемских электрических сетей под звуки гимна энергетиков отпустили флаг «Вологдаэнерго» и, по традиции, посадили березу на аллее победителей. Теперь команде «ТЭС» предстоит отстаивать честь «Вологдаэнерго» на соревнованиях МРСК Северо-Запада, которые пройдут в Вологде с 6 по 10 июня.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация