Погода в Тотьме C

город Тотьма » Пресса » «Призывник года-2011»

«Призывник года-2011»

Пресса
969
0

Финал областного конкурса «Призывник года-2011» на приз памяти Героя России Сергея Преминина пройдет 5–6 апреля в Вологде. В нем примут участие юноши 15–17 лет — ученики старших классов общеобразовательных школ и учащиеся первых курсов учреждений начального и среднего профессионального образования.

На территории войсковой части № 83497, где пройдут соревнования, соберутся победители районных этапов конкурса со всей области, за исключением представителей Харовского района. Финалистам необходимо будет сдать зачеты по общефизической подготовке: бег на короткую и длинную дистанции, отжимания и подтягивания; справиться с военно-прикладным многоборьем, состоящим из стрельбы, разборки-сборки автомата, строевой подготовки, военизированной полосы препятствий, а также показать знание общевойсковых уставов и Российской военной истории.

Учредителями конкурса выступают Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области и военный комиссариат Вологодской области.

Организаторы: областной молодежный центр «Содружество» и войсковая часть № 83497.

Вниманию СМИ! Приглашаем вас посетить открытие соревнований, которое состоится 5 апреля на областном сборном пункте по адресу: ул. Челюскинцев, д. 34. Начало в 10:00.
8 921 143-44-66 — Мария Васильева, специалист по связям с общественностью ГУ ВОМЦ «Содружество».
ГУ ВОМЦ "Содружество"
отдел по связям с общественностью

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация