Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Рослесхоз проводит конкурс детского рисунка

Рослесхоз проводит конкурс детского рисунка

Тотьма
767
0

С 1 апреля по 15 июня 2011 года Рослесхоз проводит конкурс детского рисунка на тему Международного года лесов и приглашает к участию детей от 5 до 14 лет.

Идея проведения подобного конкурса возникла не случайно – ведь все сегодняшние труды по сохранению и восстановлению лесов будут оценивать будущие поколения. Важно, чтобы наши дети перенимали лучшие традиции заботы об окружающей среде и осознавали ответственность за свои поступки по отношению к природе.
Предлагаем детям через творчество выразить свои мысли, чувства и взгляды на роль лесов в жизни человека и других обитателей нашей планеты.
А для нас, взрослых, – это шанс посмотреть на прекрасный живой мир глазами будущего!
Мы надеемся, что 2011 год положит начало доброй традиции – вместе заботиться о «зеленых легких» нашей планеты.
Рисунки на тему «2011 год – международный год лесов» высылайте в электронном виде по адресу presscenter@rosleshoz.ru. Не забудьте указать город, контактный телефон, фамилию и имя автора, его возраст.
Работы участников конкурса будут размещаться на официальном сайте Рослесхоза! Лучший рисунок украсит наш сайт! Победителей также ждут призы и дипломы!

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация